Как преодолеть преграды при поиске работы на заводе - отказ от службы безопасности и возможные решения

• г. Ульяновск

Не могу устроиться на работу (завод), простым рабочим. Отдел кадров направляет в цех, начальника я устраиваю как работник, он берет на работу., подписывают батиз, отиз и т.д.. Иду в кадры, говорят пиши анкету, написал, сказали жди несколько дней мы позвоним. Они звонят и говорят, что служба безопасности это последняя инстанция у них вас не пропустила..., по каким причинам не говорят. Мы не можем вас взять на работу, хотя я не судим, под следствием не был. Что делать в таких ситуациях? Кто прав? Что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте письменного мотивированного отказа в приеме на работу,с ним обращайтесь в суд.