Выехала в другой город и мы знаем где она находится, что нам надо сделать, чтобы доказать это и куда об этом сообщать.

• г. Санкт-Петербург

Если подсудимая нарушила меру пресечения о невыезде из города. Выехала в другой город и мы знаем где она находится, что нам надо сделать, чтобы доказать это и куда об этом сообщать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судье