Проблема получения жилья по программе для молодых семей - отказ в признании нуждающимися из-за несоответствия нормам прописки

• г. Пятигорск

Хотим встать по программе обеспечение жильем молодых семей собрали документы. Я прописана с родителями и с ребенком более 5 лет в квартире посторонних людей (ни у меня ни у родителей в собственности ничего нет), а муж (тоже в собственности ничего нет) у своих родителей зарегистрирован, меня свекровь-собственник не прописывает. Постановлением администрации нам пришел отказ в признании нуждающимися, т.к у свекрови общая площадь 70 кв на 5 прописанны, а норма учетная 12 кв.м.на человека. Что же нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Выход один - обжаловать отказ администрации в судебном порядке.

С уважением,