Штраф за отсутствие полиса КАСКО при увеличении стоимости - есть ли возможность не покупать полис?

• г. Пыталово

В договоре залога предусмотрен штраф за не предоставление полиса по КАСКО, авто кредитная, стоимость полиса выросла в 3 раза, можно ли не покупать полис?

Ответы на вопрос (1):

Можете не продлять полис, но придется заплатить штраф, согласно договора