Сформулированный заголовок - Вступила ли в действие с 01.01.2015 поправка в налоговый кодекс относительно начисления базовой налоговой ставки в зависимости от кадастровой стоимости жилья и ее применение при расчете

• г. Долгопрудный

Вступила ли в действие с 01.01.2015 поправка в налоговый кодекс.

... базовая налоговая ставка будет начисляться в зависимости от кадастровой стоимости жилья.

Или же эта поправка вступит в силу с 01.01.2016?

Квартира куплена в 2012 году, продается в 2015. В собственности менее трех. Расчет налогового вычета будет осуществлен исходя из кадастровой стоимости или на основании цены указанной в ДКП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пока осталось по прежнему

Т.е. до конца 2015 года расчет налогового вычета будет исчисляться исходя из суммы указанной в ДКП?