Продавец без зарплаты - Как решить спор с работодателем?

• г. Москва

Я работаю продавцом мне не платят зарплату 2,5 месяца когда я её попросила мне начали предъявлять за сторно на кассе что у меня было а если у меня покупатель отказывался от товара поэтому он у меня был сторно, на просроченный товар нам не давали списание поэтому у меня была небольшая пересортица товара чтоб как бы мне перекрыть просроченный товар они предъявили мне за кражу и сказали что вычислим с зарплаты и что мне делать я и так их просроченный товар купила за свой счёт а на руках у меня не совершенолетний ребёнок и они имеют право меня оставить без зарплаты как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд заявление. Работодатель несет ответственность за задержку выплаты зарплаты. Ст. 236 ТК РФ.