Что я могу сделать в такой ситуации, чтобы не платить постояно налог?

• г. Туапсе

Я продала машину москвич 1979 года по генеральной доверенности, но с учета в свое время не сняла числится на мне. А тот человек каму я продала машину, потерял все документы и сдал ее на металолом. Транспортный налог приходит на меня. Что я могу сделать в такой ситуации, чтобы не платить постояно налог? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юлия, утилизируйте т/с.