Как защитить себя от принудительного прохождения полиграфа при работе без официального оформления? Как восстановить свои права в случае увольнения без выплаты заработной платы?

• г. Владивосток

Я работаю не официально в компании два года, меня заставляют пройти полиграф. Если я отказываюсь проходить, меня увольняют без выплаты заработной платы за два месяца. Что мне делать? Куда мне пойти жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы трудоустроены неофициально, то и нет оснований для подобных требований.