Сыну предъявляют финансовые претензии после работы без трудового договора - как действовать?

• г. Москва

Мой сын работал в компании неофициально (без трудовой, договора). Ему выделялись суммы наличных денег (по расходным ордерам, на которых есть его подпись) на приобретение различных комплектующих для компьютеров, принтеров и т.д.Причем, если без кассовых подтверждающих стоимость документов можно было купить дешевле, то руководство это одобряло. Теперь сыну предъявляют финансовые претензии и даже угрозы с требованием вернуть огромную сумму якобы украденных денег. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристу очно, дело кропотливое и без ознакомления с претензиями сложно дать оценку ситуации.