Я задолжал кредитам, есть просрочки, что мне делать, денег нету?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Просите банки о реструктуризации задолженности по кредитам, либо отсрочке платежей.

а что вы сможете сделать ,если денег нет можно подать заявление на реструктуризации долга Но в конечном итоге в результате реструктуризации положение заемщика только ухудшится.

Поэтому лучше направлять банк в суд В суде вы на основании ст333 ГК РФ сможете снизить пени и штрафы