Ищу юриста в г. Новосибирске для помощи в решении проблемы дольщика - уже 10 лет обманутому гражданину требуется поддержка

• г. Барнаул

Нужна помощь обманутому дольщику в г Новосибирске, уже 10 лет! Прошу дать телефон юриста в г Новосибирске, который поможет. 89237981889 это мой. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Насколько вероятно, что Вам можно помочь в этом деле, можно сказать только по изучении всех документов, выяснения текущего состояния строительства