Как правильно заморозить кредит, что для этого нужно. Спасибо.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Понятия "заморозить" кредит не существует. Обратитесь непосредственно в ваш банк. Некоторые банка предоставляют Каникулы - отсрочка платежей до 6 месяцев ( пол года не платите, потом возобновляете платежи. % и срок увеличивается ) , некоторые банка предлагают реструктуризацию ( платежи без перерыва, но сумма платежи меньше, % увеличивается, срок увеличивается).

Как именно работает ваш банк - можете узнать в отделении самого банка.