Меря зовут Мария мне 17 лет есть уже свой ребенок) скажите пожалуйста могу ли я не ходить в 11 класс по уходу за ребенком.

• г. Бердск

Меря зовут мария мне 17 лет есть уже свой ребенок) скажите пожалуйста могу ли я не ходить в 11 класс по уходу за ребенкам.

Ответы на вопрос (1):

Во первых, Вы вообще не ОБЯЗАНЫ ходить в школу. По конституции у Вас - девушек, только две обязанности соблюдать экологию и платить налоги. (парням еще отслужить) так что и без ребенка Вы могли не ходить. Что касается уважительной причины отсутствия, то да Вы сейчас имеете право потребовать отпуск по уходу за ребенком, но образование у Вас само собой не появится, и по хорошему все равно придется закончить школу, а потом еще и институт ... работа...