Как составить заявление на апелляцию или пересмотр судебного решения по установлению отцовства и размера алиментов, выданного 12.10.15 года в моей ситуации, где не устраивает размер алиментов в размере 1500 рублей

• г. Новосибирск

У меня состоялось судебное заседание по установлению отцовства и установлению размера алиментов 2015 г. Решение обещают выдать 12.10.15 меня не устраивает решение суда по поводу алиментов 1500 р/мес. Как граммотно составить заявление на апелляцию или пере смотрение судебного решения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Письменный заявления составляются на платной основе.

Здравствуйте. Грамотно можно составить жалобу с помощью юриста, обращайтесь.