Оформление ребенка в государственное дошкольное учреждение в СПб при временной регистрации - возможно ли?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить ребенка в государственное дошкольное образовательное учреждение (детский сад) при временной регистрации по месту жительства (пребывания) в Спб?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно оформить. Для этого нет препятствий. В случае отказа можете подать жалобу в прокуратуру.