Как проверить содержимое посылки наложенным платежом перед оплатой, чтобы избежать неправильного заказа?

• г. Барнаул

Могу ли я проверить что в посылке, которая пришла наложным платежем до её оплаты, т.к. были случаи что присылали совсем не то что заказывали.

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можете проверить.

УДАЧИ ВАМ

Не можете.

Посылки с объявленной ценностью пересылаемые с наложенным платежом выдаются адресату после оплаты им полной суммы наложенного платежа и внесения платы за его пересылку почтовым переводом. До оплаты адресат имеет право на получение информации об адресных данных отправителя. После выдачи адресату почтового отправления с объявленной ценностью пересылаемое с наложенным платежом, посылка назад не принимается, сумма наложенного платежа и плата за его пересылку почтовым переводом не возвращаются.

Подробнее ➤