Отказались принять на биржу труда из-за отсутствия официального трудового стажа и истекшего диплома - правомерный отказ или несправедливость?

• г. Балашов

Вопрос такой, долгое время работала неофициально, высшее образование, хочу стать на биржу труда, но мне отказали это правильно? Сказали т к вы не работали официально мы не можем вас поставить и диплом ваш истёк и мы можем вам предложить любую работу...

Ответы на вопрос (1):

ДА, к сожалению - это заколнно.

УДАЧИ ВАМ