Вопрос о поиске работы на бирже труда - опыт работы изготовителем сигар и оператором кол-центра, образование менеджера по управлению персоналом

• г. Брянск

Я хочу встать на биржу труда, в трудовой книжке всего два места работы в первом случае я была изготовитель сигар и сигарилл (стаж 5 лет) во втором оператор кол-центра (стаж 10 мес) причина увольнения и там и там по собственному желанию. Образование у меня высшее менеджер по управлению персоналом но по образованию не работала. Какую работу мне могут предложить на бирже труда и от какой работы я вправе отказаться. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Какую работу мне могут предложить на бирже труда

Какая будет - такую - предложат

и от какой работы я вправе отказаться.

См п.1.