Отказ военной ипотеки - в чем причина и каковы варианты дальнейших действий?

• г. Тула

Помогите пожалуйста с ответом на волнующий меня вопрос. Оформляем с мужем военную ипотеку, проживаем в городе Тула, подали заявку в ВТБ 24 нам отказали. И вот напрашивается вопрос как могут отказать в том что государством положено? С военной ипотекой в нашем городе работает 3 банка Газпром, втб и ссбербанк, а если они откажут что делать?

Ответы на вопрос (1):

вы попробуйте в остальные банки, а потом решайте что делать. удачи