Как составить заявление в Минфин по возмещению материальных затрат с учетом наличия исполнительного листа и определения суда? Каковы сроки возмещения?

• г. Нижний Новгород

Как правильно написать заявление в Минфин на возмещение материальных затрат. Исполнительный лист и определение суда имеется. В какой срок должны возместить?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, пишите заявление в произвольной форме, никаких образцов как и шаблонов нет.

Сроки также не указаны, но в разумный срок.