Как избежать выдачи документов на жилье после вступления решения кассационного суда в законную силу?

• г. Москва

В течении 6 месяцев я могу подать жалобу на решение кассационного суда. Но тогда решение вступает в законную силу и ответчик может получить документы на жилье. Что мне делать, чтобы этого не произошло, т.е. чтобы документы нотариус не выдала?

Ответы на вопрос (2):

Решение уже вступило в законную силу с момента вынесения кассационного определения.

Кассационное определение (а вместе с ним и решение) вступает в силу с даты принятия кассационного определения. Подача надзорной жалобы не препятствует исполнению вступившего в законную силу решения суда. Если Ваши доводы, изложенные в надзорной жалобе, будут признаны заслуживающими внимания, судья надзорной инстанции может приостановить исполнение решения суда (об этом можете ставить вопрос в надзорной жалобе).