Проверка выигрыша на 160-летие банка - достоверность письма и запроса персональных данных

• г. Актау

От вашего банка пришло письмо что я выграла деньги на их ни 160 летие, чтобы я им написала свои данные, можно ли узнать правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Гаухар.Я думаю у банка есть ваши данные ,а это мошенники.А какой банк в Казахстане 160 лет?

Удачи Вам и Вашим близким !