Неудачная покупка - Как обменять телефон на аналогичную модель с аксессуарами за ту же цену?

• г. Кременчуг

Купили телефон 2 дня назад. Оказывается он очень плохо работает, глючит. Купили телефон с пленкой и чехлом. Можно ли обратиться в магазин, чтоб поменять его на телефон ценой того телефона с чехлом и пленкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно можете. ст. 18 Закона о защите прав потребителей