Как выбрать проект для строительства дома на землях ЛПХ - Интернет или специализированные компании?

• г. Гурьевск

Я хочу построить дом на участке. Который относится к землям ЛПХ, могу ли я взять проект просто из интернета, или мне его нужно приобретать в специальных компаниях, специализирующих на этом виде деятельности? Просто не хочу, чтоб потом при оформление дома возникли с этим проблемы.

Ответы на вопрос (1):

С интернета не пойдет, не получите разрешение на строительство.