Документы-основания при составлении Договора купли-продажи квартиры - какие указывать и что делать, если часть из них потеряна?

• г. Красногорск

При составлении Договора купли-продажи квартиры надо указывать весь перечень документов-оснований (в св-ве этих документов 5 штук: Контракт, акт приемки, Распоряжение Префекта, Правовой акт на эксплуатацию, договор на инвестирование)? А если часть из них потеряна, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно только тех документов, на основании которых право возникло у ВАС!