Необходимость повторной медицинской комиссии и оплата при устройстве на работу в аптеку

• г. Челябинск

Я в июле прошла мед комиссию 086 у, на учебу. Справка эта действует 6 месяцев. Теперь я устраиваюсь на работу в аптеку фасовщиком, мне нужно пройти комиссию и открыть мед. книжку с галограммой на работу за свой счет, могут ли мне переписать или оставить всю ту пройденную комиссию в июле. Или мне нужно будет по новому проходить всех врачей и оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уточните в медицинском учреждении