Скажите, обязан ли я платить одн за электричество, которое иногда превышает потребляемое мной количество.

• г. Елец

Скажите, обязан ли я платить одн за электричество, которое иногда привышает потребляемое мной количество.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязаны. Но если речь идет об общедомовых счетчиках, то их и устанавливали для того, чтобы фиксировать разного рода утечки, которые должны компенсировать добропорядочные плательщики.

Нет. не обязаны. По по факту придется....Удачи!