Проблемы с платежами и качеством окон - Что делать в ситуации с судом?

• г. Кемерово

Мы ещё вот с такой проблемой столкнулись. Нашли фирму которая занимается окнами, заключили с ними договор на 4 окна со скидкой вышло 35900. Платили потом не смогли платить начались просрочки, но переодически вносили платежи, теперь сказали что мы должны не 35900, а 43000. Окна открывали только верхнею часть (форточки), но когда решили открыть полностью окна, два окна оказались сломанными, когда сообщили о том что два окна сломаны, нам ответили когда полностью расплотитесь, тогда и окна сделают. Но я отказалась совсем платить. Теперь они позвонили нам и сказали что 25 сентября подают на нас в суд. Мы оплатили 20000. Подскажите пожалуйста что нам делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

По бракованным окнам необходимо предъявить им официальную претензию.