Систематическое умышленное нарушение тишины музыкой в дневное время - статьи закона и возможность подачи иска о выселении.

• г. Санкт-Петербург

Систематическое умышленное нарушение тишины в дневное время музыкой. Есть ли статья закона наказывающая за это или по которой можно подать иск о выселении?

Ответы на вопрос (1):

В Законе СПб " Об административных нарушениях" - время тишины указано с 23.00 часов до 7..00 утра. Про тишину в дневное время - закон указаний - не имеет.