Как правильно поступить с оставшимися кредитами после смерти родителя и вопрос о выплате их, особенно когда есть несовершеннолетний ребенок?

• г. Сухой Лог

У меня такая ситуация у меня умерла мама у неё остались кредиты вступила в наследовании Моя дочь несовершеннолетний ребенок обязана ли я выплачивать банкам кредиты и Могу ли я этого избежать.

Ответы на вопрос (1):

Наследник отвечает по обязательствам наследодателя! Если вы вступили в наследство,значит отвечаете по долгам наследодателя!! Нет,вы этого не избежите!