Как вернуть деньги после наложения ареста на банковскую карту и двойной оплаты штрафа?

• г. Барнаул

Пристава наложили арест на банковскую карту-получается, что я дважды оплати штраф и списали 500 р за штраф который я оплатил ранее Теперь перепираются друг на друга со своими неудачными программами. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходим отчётный документ о произведении оплаты.