Порядок обжалования решения суда из-за нарушения подсудности - что делать, если решение вынесено в районном суде, вне моего прописанного места проживания?

• г. Екатеринбург

Каков порядок обжалования вступившего в законную силу решения суда, в связи с нарушением подсудности. Решение вынесено в районном суде, где я в это время не был прописан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Срок обжалования решения суда составляет один месяц со дня его вынесения. Жалоба подается в вышестоящую инстанцию через суд, который вынес решение обжалуемое Вами