Возможность указания отчества родителя при получении паспорта ребенка, рожденного в гражданском браке

• г. Санкт-Петербург

Мы жили гражданским браком, у нас родился сын, но супруга на тот момент была на фамилии бывшего мужа они ещё были не разведены потому что его не могли найти, сейчас сын получает паспорт и хочет взять мою фамилию и отчество. Он имеет право при получении паспорта указать мою фамилию и отчество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, имеет такое право.