Возможность оформления РВП в России на основании приднестровского свидетельства о браке для гражданки Украины, состоящей в браке с гражданином России

• г. Снежногорск

Я гражданин России, состою в браке с гражданкой Украины, брак был заключен на территории приднестровья. Скажите, можно ли оформить супруге РВП в России на основании приднестровского свидетельства о браке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того, чтобы оформить РВП в упрощенном порядке нужно прожить в браке не менее 3 -х лет.