Отсутствие закона о компенсации в Приморском крае - обязаны ли матери платить после отказа в детский сад детям старше полутора лет?

• г. Владивосток

Есть ли в Приморском крае закон если ребенку есть уже полтора года и его не берут в детский сад должны ли матери выплачивать ежемесячную конпинсацию.

Ответы на вопрос (2):

У сожалению такого закона нет.

УДАЧИ ВАМ

Для выяснения, имеются ли выплаты компенсации за непредоставление детям в возрасте 1,5 года мест в детских дошкольных учреждениях в определенном регионе, нужно обратиться с соответствующим запросом в органы местной социальной защиты либо в соответствующий Департамент образования.