Ответственность второй жены за утаивание наследственного имущества
• г. Пятигорск
Папа умер - был зарегистрирован брак - вторая жена скрыла от унаследования машину приобретённую перед смертью, какое наказание по закону будет нести вторая жена?
Ответы на вопрос (1):
г. Пятигорск
Если Вы про уголовное наказание, то никакого. А в гражданском праве Вы можете попытаться претендовать на часть наследства.