Как подать заявление в суд для уменьшения ежемесячного платежа и удаления процентов за просрочку кредита?
• г. Москва
Уже давно брали кредит в джей мани банке, теперь он совком, платили меньше указанной суммы из-за недостаточности средств, потом кризис и потеря работы. Какой-то период не платили вообще, просили банк пойти на встречу и уменьшить ежемесячный платеж. Банк отказал. Возможно ли подать заявление в суд, с просьбой заставить банк уменьшить сумму платежа и убрать проценты за просрочку. Сделать общую сумму фиксированной?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
возможно лучше ждать решения суда. Есть другие способы решить данный вопрос мирным путем.