Как вернуть ошибочно перечисленные деньги на телефон МТС вместо своего Мегафоновского номера, если абонент МТС и салон отказываются помочь?

• г. Курск

Возможно ли вернуть деньги ошибочно перечисленные на чужой телефон МТС вместо своего Мегафоновского номера? Абонент МТС отказывается помочь. В салоне МТС отказывают не абонентам МТС. Если возвращать знакомому абоненту МТС, то отказывают из-за ошибки более чем в 3-х цифрах. Чек об оплате на руках.

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать только в судебном порядке , т.к. имеет место неосновательное обогащение (ст.1102 ГК РФ). С учетом суммы только решать, стоит ли возбуждать судебных процесс.

Желаю удачи.