Кодекс административного судопроизводства рф обжалование решения.

• г. Псков

Обжалование решение суда с 15 сентября происходит с помощью КАС РФ или ГПК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 08.03.2015 N 22-ФЗ "О введении в действие Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации"

Статья 1

Ввести в действие Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации с 15 сентября 2015 года, за исключением положений, для которых настоящим Федеральным законом установлены иные сроки введения их в действие.