Считается ли по законодательству, что у меня в наличие имеется только единственное жилье в г.Щелково?

• г. Щелково

У меня в собственности 2 комн. Квартира в г.Щелково, где и проживаю, а прописана я в Москве у отца уже 9 лет. Считается ли по законодательству, что у меня в наличие имеется только единственное жилье в г.Щелково?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Если речь идет о праве собственности, то собственность у вас одна - квартира в Щелково.

А если речь идет об обращении взыскания на квартиру, то в данном случае у вас не единственное возможное место проживания.