Почему меня сняли с очереди на улучшение жилья без объяснений?

• г. Владивосток

Стою на очериди на улутшение жилья с 1997 года док теряли потом поставили 2001 году перерегистрацию прохожу регулярно а в 2015 годусобрала документы а оказалось меня сняли с очереди хотя уведомления не было обьясните пожалуйста могут ли без причин убрать с очереди и убрал глава поселения прошу вас ответить

о.

Ответы на вопрос (2):

Могут убрать. Восстанавливайтесь в судебном порядке