Обязанность оплаты налога за машину, отданную в страховую компанию по страховому случаю

• г. Дзержинский

Пришёл налог за машину, которая была отдана по страховому случаю в страховую компанию в конце 2013 г. с учёта машину не снимала, но документы, подтверждающие переход права собственности на руках имею. Обязана ли я платить в таком случае налог?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Налогового кодекса РФ транспортный налог платить будете Вы пока автомобиль будет зарегистрирован на Вас в ГИБДД.