Возможно, ли оформить доверенность не заверяя ее в нотариате, а заверить у руководителя предприятия. С уважением Татьяна.

• г. Москва

Возможно, ли оформить доверенность не заверяя ее в нотариате, а заверить у руководителя предприятия.

С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Смотря для совершения каких действий - на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий, вкладов граждан в банках и на получение корреспонденции, в том числе денежной и посылочной, может быть удостоверена также организацией, в которой доверитель работает.