Только объективно) на что он может расчитывать в данном случае?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая: 4 месяца назад я получила решение суда, по которому моего отца и его сына от второго брака признали утратившими право пользования жилым помещением с последующим снятием их с регистрационного учета. Причин для этого было достаточно. На суде эти двое не присутствовали, поскольку я не знаю местанахождения этих двоих, мы не общались лет 20. В настоящее время я приватизировала комнату (собираюсь ее продать) но тут объявилась "пропащая душа" и заявляет о незаконности его выселения, грозится что он восстановит все свои права. Хотя все эти годы ему было наплевать на комнату (не платил и ни разу не приезжал, вещей его не было) и на своих детей. Скажите пожалуйста каковы его шансы? (только объективно) на что он может расчитывать в данном случае? Признают ли приватизацию недействительной? И т.д. Какие могут вытечь последствия? Благодарю заранее.. с уважением, Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, если судебный акт, на основании которого их лишили прав на квартиру не будет отменен вышестоящим судом, то шансов у них нет никаких.