Оформление кредита для знакомых - что делать, если они перестали его платить?

• г. Елец

Меня знакомые попросили оформить кредит, я оформила деньги они сказали передать другому лицу, спустя какое-то время перестали оплачивать кредит, знакомы отказываются его платить, после мы с них взяли расписку о том что деньги передали им, но ничего не изменилось, кредит все-равно платим мы, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У Вас единственный вариант - взыскивать с них в суде деньги по расписке, кредит все равно гасить надо Вам.

Вам прямая дорога в суд с иском на взыскание по расписке. Удачи!