Официально на работе не устроена, зарплату постоянно задерживают, за май не выплачена. Куда можно обратиться?

• г. Рубцовск

Официально на работе не устроена, зарплату постоянно задерживают, за май не выплачена. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Для взыскания задолженности по з/п для начала необходимо установить факт трудовых отношений в судебном порядке, поскольку в соответствии с ТК РФ, Вы не трудоустроены. Срок исковой давности по данной категории споров - 3 месяца.