На работе официально не устроена, задерживают зарплату два месяца. Хочу уволиться, рассчитать отказываются. Как получить зарплату?

• г. Санкт-Петербург

На работе официально не устроена, задерживают зарплату два месяца. Хочу уволиться, рассчитать отказываются. Как получить зарплату?

Ответы на вопрос (1):

КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ УВОЛЬНЯТСЯ, ЕСЛИ НЕ УСТРОЕНЫ? КАК Я ПОНИМАЮ, ВЫ ОФОРМЛЕНЫ БЕЗ ДОГОВОРА И ЗАПИСЬ В ТРУДОВУЮ НЕ ВНОСИЛАСЬ. ЕСЛИ ХОТЯ БЫ ОДНО ИЗ ЭТИХ УСЛОВИЙ СОБЛЮДЕНО, СОВЕТУЮ, ОБРАТИТЬСЯ В СУД.