Отсутствие помощи и преследование в IK-14 в городе Вельск - Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

У меня брат отбывает срок в ик-14 в городе Вельск, его и ещё одного парнишку избили осужденные, и теперь ни администрация ни сотрудники полиции не дают ни написать заявления ни снимают побоев ни какой помощи медицинской только сыплятся в их адрес угрозы с расправой, куда звонить?

Ответы на вопрос (1):

Родственники осужденных должны срочно связаться с прокурором Архангельской области по надзору за исполнением наказаний.