Запросы на трудоустройство в банк в Белгороде обрабатываются через главный офис в Москве - возможно ли увольниться раньше положенного срока?

• г. Белгород

5 дней назад устроилась на работу в банк в городе Белгород! Как они объяснили трудоустройство происходит через главный офис в Москве! Так как меня не устраивает работа, хочу уволится! Они сказали что необходимо отработать недели 2, что бы мое заявление и трудовая была там подписана! Насколько это закнно? У меня испытательный срок 3 месяца и ведь по закону могу хоть сейчас написать заявление и через 3 дня увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Незаконно При испытательном сроке уведомление работодателя за три дня до предполагаемой даты увольнения.