Можно ли предоставить расписку в качестве документа подтверждающего стоимость продажи (полученого дохода)?

• г. Москва

Продал авто по доверенности (менее 3 лет), нужно подавать декларацию ФНС.

документы подтверждающие стоимость покупки остались, о продаже осталась доверенность и простая письменная расписка (не заверенная натариусом).

можно ли предоставить расписку в качестве документа подтверждающего стоимость продажи (полученого дохода)?

Ответы на вопрос (1):

Можно, такой документ не требует нотариального удостоверения.